
влевовправо
Настольные LED-часы от USB и батареек (двойной будильник, термометр), 175х68 мм, YX-2802, Белый / Электронные часы
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234586575
421,43 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YX-2802: Элегантность и точность в вашем интерьере — часы, которые умеют больше!
Преимущества:
- Интуитивно понятная настройка и управление
- Яркая контрастная индикация с отличной видимостью
- Комплексный мониторинг: время, температура и дата
- Гибкое питание: автономно или от сети через USB
- Минималистичный дизайн, подходящий под любой декор
Описание:
Электронные настольные часы YX-2802 — это сочетание технологичности и эстетики. Большой четкий дисплей обеспечивает комфортное считывание данных даже с большого расстояния, а мягкая подсветка не раздражает глаза в темное время суток. Встроенный датчик температуры позволяет поддерживать идеальный микроклимат в вашей комнате или рабочем кабинете.
Функция будильника с удобным управлением гарантирует, что вы никогда не пропустите важное событие. Благодаря возможности работы как от USB-кабеля, так и от батареек, модель YX-2802 отличается мобильностью и надежностью, становясь незаменимым помощником в организации вашего дня.
Характеристики:
- Тип: Настольные часы
- Функции: Термометр, будильник, отображение даты
- Размер: 175х68х35 мм
- Питание: USB + 3 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Режим работы:
- Экономный режим при отключении от USB (экран выключается через несколько секунд)
- Включение экрана кнопкой в экономном режиме
- Постоянно включенный экран при подключении к USB
Комплектация:
- Настольные часы YX-2802
- USB-Кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 68 мм |
- Цена: 421,43 ₴









