-30%Повербанк 20000mAh со встроенными кабелями Type-C+Lightning, USB+Type-C, PX270D, Черный / Power Bank / Внешний АКБ для телефона
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592840
1 412,86 ₴
989 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Забудьте о разряженных гаджетах с мощным и надежным LENYES PX270D — вашим персональным источником энергии.
Преимущества:
- Впечатляющий запас энергии для долгих поездок
- Эргономичный дизайн и легкость транспортировки
- Универсальные разъемы для любых современных гаджетов
- Поддержка протоколов ускоренной подзарядки
- Ударопрочные материалы премиального качества
- Точный LED-дисплей для контроля уровня ресурса
Описание:
Внешний аккумулятор LENYES PX270D — это идеальное сочетание высокой производительности и современного стиля. Разработанный для активных пользователей, он гарантирует, что ваш смартфон, планшет или наушники останутся в рабочем состоянии в самый ответственный момент. Продуманная внутренняя архитектура и качественные литий-полимерные элементы обеспечивают стабильную подачу тока и многоуровневую защиту от перегрева или короткого замыкания.
Корпус устройства выполнен из износостойкого пластика с приятной на ощупь текстурой, что предотвращает выскальзывание из рук. Благодаря интеллектуальной системе распределения питания, повербанк автоматически определяет оптимальные параметры зарядки для каждого подключенного устройства. LENYES PX270D станет вашим незаменимым аксессуаром в путешествиях, на прогулках и в условиях экстренных отключений света, даря уверенность и полную свободу передвижения.
Характеристики:
- Тип: повербанк
- Модель: PX270D
- Емкость: 20000mAh
- Мощность: 22.5 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Встроенные кабели: Type-C + Lightning
- Интерфейсы: USB + Type-C
- Быстрая зарядка: да
- Дисплей: да
- Система защиты: от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
- Размер: 100х70х28 мм
- Вес: 324 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Повербанк PX270D
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 324 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 989 ₴









