-30%Повербанк 20000mAh, PD20W+QC18W, VEGER VP2039PD, Черный / Портативное зарядное устройство / Павербанк с дисплеем
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234585736
1 350 ₴
945 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Внешний аккумулятор VEGER VP2039PD: Мощность и мобильность в одном корпусе
Преимущества:
- Внушительный объем энергии для многократных зарядок
- Универсальность: подходит для смартфонов, планшетов и наушников
- Поддержка современных стандартов быстрой зарядки PD 20W и QC 3.0
- Эргономичный дизайн и портативность
- Информативный LED-экран для отслеживания уровня заряда
- Интеллектуальная защита от перенапряжения и перегрева
- Качественная сборка и износостойкие материалы
Описание:
VEGER VP2039PD — это высокопроизводительный повербанк емкостью 20000 мАч, созданный для активных пользователей, которым важно всегда оставаться на связи. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки, это устройство способно восполнить заряд вашего смартфона до 50% всего за полчаса. Большая емкость позволяет забыть о поисках розетки на несколько дней, что делает его идеальным выбором для командировок, походов или использования в условиях нестабильного электроснабжения.
Устройство оснащено разъемами USB и Type-C, что дает возможность подключать несколько девайсов одновременно. Встроенный цифровой дисплей отображает точный уровень заряда в процентах, обеспечивая полный контроль над состоянием аккумулятора. Безопасность эксплуатации гарантируется комплексной системой защиты, которая предотвращает поломку гаджетов от перегрузок. Стильный, матовый корпус устойчив к царапинам и удобно лежит в ладони, подчеркивая современный вид аксессуара. С VEGER VP2039PD ваша техника всегда будет готова к работе, где бы вы ни находились.
Характеристики:
- Тип товара: Повербанк / Портативный аккумулятор
- Номинальная емкость: 20000 мАч
- Мощность батареи: 74 Вт-час
- Интерфейсы: 2хUSB+Type-C+micro-USB
- Максимальная мощность подзарядки: 20 Вт
- Максимальный ток: 3000 мА
- Поддержка быстрой зарядки: PD 20W, QC 18W
- Цифровой дисплей: Да
- Системы защиты: От перегрева, От короткого замыкания
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Цвет: Черный
- Размеры: 149,2 х 69,1 х 27,6 мм
- Вес нетто: 409г
Комплектация:
- Повербанк VEGER VP2039PD
- Зарядный кабель USB-Type-C
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.6 мм |
| Длина | 149.2 мм |
| Ширина | 69.1 мм |
- Цена: 945 ₴








