-30%Повербанк 20000mAh, 2USB, 2.4A, VEN-DENS VD-PB042, Черный / Портативная зарядка / Внешний аккумулятор / Павербанк для телефона
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592931
1 270 ₴
889 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Внешний аккумулятор VEN-DENS VD-PB042: Энергия в любом месте!
Преимущества:
- Впечатляющий запас емкости для многократной зарядки
- Универсальность: подходит для смартфонов, планшетов и наушников
- Многоуровневая система безопасности и защиты электроники
- Эргономичный корпус, удобный для транспортировки
- Наглядный контроль остатка энергии в реальном времени
- Высококачественные материалы для защиты от повреждений
Описание:
VEN-DENS VD-PB042 — это высокопроизводительный повербанк, созданный для тех, кто ценит мобильность и независимость от розеток. Обладая внушительной емкостью в 20 000 мАч, этот аксессуар способен поддерживать работоспособность ваших гаджетов на протяжении нескольких дней, что делает его незаменимым решением при отключениях света, в командировках или походах. Наличие двух USB-портов позволяет делиться энергией с друзьями или заряжать два личных устройства параллельно, оптимизируя процесс восстановления заряда. Интеллектуальный контроллер с выходным током 2,4 А автоматически распознает тип устройства, обеспечивая максимально быструю и щадящую зарядку.
Четкий светодиодный индикатор всегда подскажет, когда пришло время подзарядить сам внешний аккумулятор. В основе устройства лежат современные литий-полимерные ячейки, которые отличаются высокой плотностью энергии и сохраняют свои характеристики даже после сотен циклов использования. Корпус из специального огнестойкого и ударопрочного пластика имеет приятную текстуру, предотвращающую случайное выскальзывание из рук. С повербанком VEN-DENS VD-PB042 вы забудете о проблеме разряженного телефона в самый неподходящий момент, сохраняя уверенность и доступ к связи в любой ситуации.
Характеристики:
- Тип товара: Повербанк / Портативный аккумулятор
- Номинальная емкость: 20000 мАч
- Напряжение батареи: 3,7 В
- Мощность батареи: 74 Вт-час
- Интерфейсы: 2хUSB+Type-C
- Максимальная мощность зарядки: 10,5 Вт
- Максимальный ток: 2000 мА
- Индикатор заряда: Да
- Системы защиты: От перегрева, От перегрузки, От короткого замыкания
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Цвет: Черный
- Размеры: 144 х 67 х 16 мм
Комплектация:
- Повербанк VEN-DENS VD-PB042
- Зарядный кабель
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 889 ₴








