
влевовправо
Часы настольные от USB +батарейки (24х9х3см) GH0707, Черный / Электронные часы настенные / Led часы на стену
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234586633
492,86 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GH0707: Интеллектуальный контроль времени в современном дизайне!
Преимущества:
- Два варианта установки: настенное крепление или устойчивая подставка
- Яркий LED-дисплей с регулируемой контрастностью
- Расширенный набор функций (время, дата, температура)
- Встроенный календарь с отображением дней недели
- Гибридная система питания: USB-кабель или автономная работа от батареек
Описание:
Электронные часы GH0707 — это идеальное сочетание эстетики и практичности для вашего дома или офиса. Благодаря продуманной конструкции, девайс гармонично смотрится как на рабочем столе, так и на стене, становясь центральным элементом интерьера. Четкие цифры и качественная подсветка гарантируют мгновенное считывание информации даже в полной темноте.
Модель GH0707 выходит за рамки обычного хронометра: встроенный датчик температуры поможет поддерживать уютный микроклимат, а надежный будильник не даст пропустить важные события. Возможность работы от разных источников питания делает устройство невероятно гибким в эксплуатации — используйте USB для постоянной работы или батарейки для сохранения настроек и мобильности.
Характеристики:
- Тип: Часы настольные/настенные
- Подсветка: Разные цвета
- Размер: 24х9х3 см
- Функции: Термометр, будильник, отображение дней недели
- Питание: От USB и батареек
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет циферблата: Черный
- Яркость: Три уровня регулировки
- Функция будильника: Два будильника с одиночным, двойным, перерывом, ежедневным будильником, с функцией повтора
- Питание: USB + батарейки (не входят в комплект)
- Режим работы:
- Экономный режим при отключении от USB (экран выключается через несколько секунд)
- Включение экрана кнопкой в экономном режиме
- Постоянно включенный экран при подключении к USB
Комплектация:
- Часы настольные-настенные GH0707
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Светодиодная |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Гигрометр | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 492,86 ₴









