-30%Электрическая грелка массажер для ног до 40°C, 2 режима, Коричневая / Электрогрелка с вибромассажем / Вибромассажер для ног
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234564270
1 164,43 ₴
815,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш персональный спа-салон дома — мгновенное облегчение и глубокий прогрев ног.
Преимущества:
- Гипоаллергенный мягкий плюш
- Эргономичная форма
- Устранение чувства тяжести
- Улучшение микроциркуляции
- Глубокое мышечное расслабление
Описание:
Забудьте о дискомфорте после долгого рабочего дня с инновационной системой Massager Warm 2в1. Это устройство разработано специально для тех, кто проводит много времени на ногах или страдает от постоянного ощущения холода. Сочетание интенсивной вибрации и мягкого прогрева эффективно воздействует на биологически активные точки стоп, помогая быстро снять стресс и восстановить силы. Благодаря интуитивно понятному управлению, вы можете мгновенно переключаться между режимами, создавая идеальную атмосферу для отдыха прямо в своей гостиной.
Главная особенность данной модели — ее невероятная функциональность. Легким движением руки верхний чехол отстегивается, превращая грелку в многофункциональную массажную подушку. Это позволяет прогревать поясницу, расслаблять мышцы шеи или использовать устройство как согревающий компресс для живота. Компактный размер позволяет брать массажер с собой в поездки, а стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Подарите своим близким заботу и тепло, которое согреет в самые холодные вечера и подарит здоровье вашим ногам.
Характеристики:
- Тип: массажер-грелка
- Материал: плюшевая ткань + искусственный мех
- Питание: сеть 220 В
- Мощность: 20 Вт
- Количество режимир работы: 2
- Тип массажа: вибрационный
- Температура нагрева: до 40°C
- Время нагрева: до 15 минут
- Функция автовыключения: да
- Застежка: змейка
- Размеры: 30х30х18 см
- Цвет: коричневый
Комплектация:
- Электрогрелка-массажер
- Кабель питания
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество режимов работы | 2 шт |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
- Цена: 815,10 ₴









