-30%влевовправо
Стул кухонный, 74х45х37см, экокожа, B-531, Черный / Кресло для кухни на ножках / Стул обеденный
- Готово к отправке
- Код: 345705490
1 322,86 ₴
926 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш идеальный выбор для уютного интерьера!
Преимущества:
- Анатомическая форма спинки
- Износостойкая мягкая экокожа
- Надежная устойчивая конструкция
- Плавные линии и современный стиль
- Легкость в уходе и чистке
Описание:
Стул кухонный B-531 — это сочетание премиального комфорта и лаконичного дизайна. Обивка из качественной экокожи не только приятна на ощупь, но и обладает высокой устойчивостью к ежедневному использованию. Благодаря продуманной цветовой гамме, модель становится эффектным акцентом в обеденной зоне, гостиной или современном рабочем кабинете.
Особое внимание уделено прочности: усиленный каркас выдерживает значительные нагрузки, обеспечивая длительный срок службы. Модель B-531 создана для тех, кто ценит эстетику без компромиссов в удобстве. Этот стул подарит вам ощущение уюта и подчеркнет безупречный вкус владельца.
Характеристики:
- Тип: Кресло для кухни на ножках / Стул обеденный
- Цвет: черный, белый
- Материал: полипропилен, экокожа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Общая высота: 74 см
- Высота сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 37 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Размеры упаковки: 64х64х50 см
Комплектация:
- Стул кухонный B-531
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 926 ₴






