
Стеллаж металлический, 4 полки, 150х75х30см, BG30P / Стеллаж полочный / Стеллаж конструктор
- Нет в наличии
- Код: 345703953
1 030 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Максимальный порядок и безупречная стойкость!
Преимущества:
- Усиленный стальной каркас
- Быстрый монтаж без лишних усилий
- Оптимальное использование вертикального пространства
- Стойкость к серьезным весовым нагрузкам
- Подходит для любых типов помещений
Описание:
Металлический стеллаж BG30P — это эталон практичности и долговечности для тех, кто ценит системный подход к хранению. Созданный из первоклассной стали, он гарантирует стабильность всей конструкции даже при полной загрузке. Четыре вместительные полки позволяют грамотно распределить инвентарь, бытовую химию или архивные документы. Компактные габариты 150x75x30 см позволяют разместить его даже в узком коридоре, на балконе или в небольшой кладовой.
Модель BG30P сочетает в себе эстетичный минимализм и продуманную эргономику. Возможность перестановки полок по уровню дает вам полную свободу в адаптации стеллажа под предметы разного размера. Сборка занимает минимум времени и не требует профессионального инструмента. Инвестируйте в организацию своего пространства и забудьте о хаосе раз и навсегда.
Характеристики:
- Тип: Стеллаж полочный / Стеллаж конструктор
- Поверхность: оцинкованная
- Количество полок: 4
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Максимальная нагрузка на одну полку: 30 кг
- Высота: 150 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 30 см
Комплектация:
- Стеллаж металлический BG30P
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Количество этажей | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Материал полок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
- Цена: 1 030 ₴






