
Чемодан ручная кладь, 68л, 64х39х26см, Bonro Tourist / Чемодан для путешествий / Чемодан на колесах
- Нет в наличии
- Код: 345705664
2 385,71 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш идеальный спутник в дороге — Bonro Tourist!
Преимущества:
- Ударопрочный корпус из износостойкого материала
- Маневренное шасси с плавным ходом на 360 градусов
- Эксклюзивный современный дизайн
- Компактные габариты, соответствующие стандартам авиаперевозок
- Интегрированная защита для сохранности ваших ценностей
Описание:
Чемодан Bonro Tourist — это сочетание функциональности и эстетики, разработанное специально для тех, кто не привык к компромиссам. Благодаря использованию передовых материалов, корпус надежно защищает содержимое от внешних воздействий и влаги. Система из четырех независимых колес позволяет перемещать багаж без лишних усилий, а телескопическая ручка с фиксацией в нескольких положениях подстраивается под любой рост.
Внутри чемодана предусмотрена продуманная эргономика: фиксирующие ремни и сетчатые перегородки помогут аккуратно разместить одежду и аксессуары. Встроенный замок гарантирует спокойствие во время перелетов, предотвращая несанкционированный доступ. Насыщенный благородный оттенок выгодно выделяет модель на багажной ленте, подчеркивая ваш вкус. С Bonro Tourist каждая поездка станет более легкой и организованной.
Характеристики:
- Тип: Чемодан для путешествий / Чемодан на колесах
- Материал: кордура
- Цвет: вишневый
- Особенности: кодовый замок, укрепленные углы, внутренние ремни, выдвижная дюралюминиевая ручка, две дополнительные ручки (сбоку и сверху), расширение + 5см
- Объем: 68л
- Размер: 64х39х26см
- Вес: 3.6кг
Комплектация:
- Чемодан ручная кладь Bonro Tourist
- Упаковка
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 68 л |
| Ширина | 39 см |
| Основные | |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Вишнёвый |
| Материал | Кордура |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
- Цена: 2 385,71 ₴









