
влевовправо
Чемодан дорожный на колесах, 80 л, (76х50х28см), Черно-красный / Сумка на колесах большая / Чемодан тканевой для путешествий
- Нет в наличии
- Код: 345705693
1 757,14 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш идеальный комфорт в любой поездке!
Преимущества:
- Современный минималистичный дизайн
- Ударопрочный корпус из долговечных материалов
- Продуманная система организации пространства
- Маневренные бесшумные колеса с вращением 360°
- Эргономичная телескопическая ручка
Описание:
Этот чемодан создан для тех, кто не готов на компромиссы между эстетикой и качеством. Продуманная конструкция и использование премиальных материалов гарантируют сохранность вашего багажа даже в самых длительных перелетах. Стильный внешний вид подчеркнет ваш индивидуальный вкус и позволит легко найти чемодан на ленте выдачи багажа.
Внутри предусмотрено вместительное основное отделение с надежными фиксаторами для одежды и сетчатыми перегородками для мелочей. Плавный ход колес и возможность регулировки ручки под любой рост обеспечивают максимальный комфорт при передвижении по аэропорту или городским улицам. Выбирая этот чемодан, вы инвестируете в свое спокойствие и легкость каждого нового приключения.
Характеристики:
- Тип: Дорожный чемодан на колесах
- Материал: Cordura 600D
- Вес: 3.1 кг
- Объем: 80 л
- Наличие колес: 5 шт
- Назначение: Унисекс
- Телескопическая ручка: Да
- кодовый встроенный
- Расширение: +5 см
- Наружные размеры: 76х28х50 см
- Внутренние размеры: 67х21х46 см
Комплектация:
- Чемодан
- Упаковка
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Кордура |
| Наличие колес | 5 колес |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет чемодана | Черно-красная |
- Цена: 1 757,14 ₴







