
Аккумуляторная батарея, 12В, 10A*ч, 12V10Ah-BATTERY / Аккумулятор для ИБП / Аккумулятор свинцово-кислотный
- Нет в наличии
- Код: 345602306
1 808,57 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ваш надежный источник бесперебойного питания!
Преимущества:
- Увеличенный жизненный цикл заряда-разряда
- Стабильная работа при высоких нагрузках
- Герметичный корпус с защитой от утечек
- Универсальность в использовании
- Низкий уровень саморазряда
Описание:
Аккумуляторная батарея 12V10Ah-BATTERY — это современный накопитель энергии, разработанный для стабильной работы электроники в любых условиях. Благодаря оптимальному сочетанию напряжения 12В и емкости 10Ач, данный аккумулятор гарантирует длительную автономность ваших устройств. Он идеально подходит для использования в источниках бесперебойного питания (ИБП), системах видеонаблюдения, детских электромобилях и аварийном освещении.
Конструкция батареи выполнена по технологии, не требующей обслуживания, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность при эксплуатации. Прочный пластиковый корпус надежно защищает внутренние элементы от вибраций и механических повреждений, позволяя использовать АКБ как в стационарных, так и в мобильных установках.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный, герметичный, необслуживаемый
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 10 А·час (10000 мА·час)
- Размеры (Д×Ш×В): 15.3×10×9.5см
- Рабочий температурный диапазон: от -30 °C до +50 °C
- Область применения: системы безопасности, приборы бесперебойного питания (UPS), аварийное освещение, другие источники резервного питания
Комплектация:
- Аккумуляторная батарея 12V10Ah-BATTERY
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 808,57 ₴






