-30%Электрический бойлер для кухни, 2000 Вт, 10л, Eldom Extralife 72325NMP / Электрический водонагреватель над мойкой / Бойлер бытовой
- В наличии
- Код: 345711612
8 914,29 ₴
6 240 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Ощутите совершенство современных технологий с водонагревателем Eldom Extra Life 72325NMP — вашим гарантом безупречного комфорта.
Преимущества:
- Ультракомпактный корпус для монтажа в ограниченном пространстве
- Мгновенный выход на заданный температурный режим
- Высокий класс энергоэффективности для снижения затрат
- Интуитивно понятная система механической регулировки
- Инновационное антикоррозийное покрытие бака
- Многоуровневая система защиты и безопасности
- Простой монтаж без необходимости сложных сантехнических работ
- Эстетичный внешний вид, дополняющий любой современный стиль
Описание:
Водонагреватель Eldom Extra Life — это идеальное сочетание функциональности и долговечности. Данная модель специально разработана для установки над раковиной, что позволяет рационально использовать каждый сантиметр площади. Высокое качество сборки и использование премиальных комплектующих гарантируют стабильную работу устройства на протяжении многих лет, избавляя вас от лишних забот по обслуживанию.
Благодаря мощному нагревательному элементу на 2.0 кВт, вы забудете о длительном ожидании горячей воды. Улучшенная теплоизоляция корпуса минимизирует потери тепла, превращая прибор в экономичное решение для вашей семьи. Eldom Extra Life — это не просто бытовая техника, а надежный источник тепла, созданный для обеспечения максимального удобства и уверенности в вашем быту ежедневно.
Характеристики:
- Тип: Бытовой водонагреватель электрический для использования на кухне
- Объем: 10л
- Тип ТЭНа: Мокрый
- Мощность: 2000 Вт
- Количество ТЭНов:1
- Форма бойлера: Цилиндрическая
- Монтаж: Настенный
- Управление: Механическое
- Установка: Вертикальная, Над мойкой
- Габариты: 43 х 28,5 х 28,8 см
- Вес: 6,6 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 47 х 32,8 х 32,5 см
- Вес упаковки: 7,6 кг
Комплектация:
- Водонагреватель Eldom Extra Life 72325NMP
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 6 240 ₴






