-30%Водонагреватель электрический 30л, 1500 Вт, Eldom Style 30 SLIM 1,5 kW 72269W / Бойлер / Бытовой водонагреватель
- В наличии
- Код: 345711989
9 657,14 ₴
6 760 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Обеспечьте себя стабильным источником горячей воды с компактным и мощным водонагревателем Eldom 30 SLIM 1,5 kW 72269W.
Преимущества:
- Узкий корпус SLIM идеально подходит для монтажа в нишах
- Высокоплотная теплоизоляция для минимальных потерь тепла
- Мощный ТЭН обеспечивает оперативный нагрев воды
- Простое и надежное механическое управление
- Циркониевая эмаль для защиты бака от коррозии
- Магниевый анод увеличенного размера
- Многоуровневая система защиты для безопасной работы
- Европейское качество сборки и комплектующих
Описание:
Электрический бойлер Eldom 30 SLIM 1,5 kW 72269W — это сочетание технологичности и эргономики. Благодаря уменьшенному диаметру корпуса, данная модель является оптимальным выбором для малогабаритных ванных комнат или узких технических помещений. Внутренний бак защищен уникальным слоем жаростойкой эмали с повышенным содержанием циркония, что гарантирует долгий срок службы даже при работе с жесткой водой.
Эффективный нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт позволяет быстро получить необходимый объем горячей воды, не перегружая электросеть. Интуитивно понятный регулятор температуры и световая индикация делают эксплуатацию прибора максимально простой. Выбирая Eldom 30 SLIM, вы инвестируете в европейскую надежность, экономичность и повседневный комфорт для всей семьи.
Характеристики:
- Объем: 30 л
- Тип ТЭНа: Мокрый
- Мощность ТЭНов: 1×1500 Вт
- Количество ТЭНов: 1
- Форма бойлера: Slim
- Управление: Механическое
- Монтаж: Настенный
- Установка: Вертикальная
- Гарантия на бак: 60 мес
- Гарантия на электрическую часть: 24 мес
- Габариты (ВхШхГ): 55×36×38 см
- Вес: 11 кг
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 59×40×42 см.
- Вес в упаковке: 12 кг
Комплектация:
- Водонагреватель Eldom Elegance 30
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 6 760 ₴








