-30%Водонагреватель электрический, 2000Вт, 100л, OCEAN FLAT RZB100M, ET+WT BASIC / Электрический бак-водонагреватель / Бойлер
- В наличии
- Код: 345712510
13 359,71 ₴
9 351,80 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Обеспечьте свой дом надежным источником тепла с современным водонагревателем OCEAN FLAT RZB100M, ET+WT BASIC.
Преимущества:
- Ультратонкий корпус FLAT для экономии пространства
- Двойная система нагревательных элементов для мощности
- Экономичное потребление ресурсов класса А+
- Интуитивно понятная механическая регулировка
- Высококачественная нержавеющая сталь внутреннего бака
- Многоуровневая система безопасности и защиты от давления
- Минимальные теплопотери благодаря плотной изоляции
- Простой монтаж в вертикальном положении
Описание:
Накопительный водонагреватель OCEAN FLAT RZB100M, ET+WT BASIC — это идеальное сочетание эстетики и функциональности. Благодаря плоской форме корпуса, модель легко размещается в узких нишах, санузлах или кухонных шкафах, сохраняя полезную площадь вашего интерьера. Мощные ТЭНы гарантируют оперативный нагрев полного бака, избавляя вас от долгого ожидания, а продуманная система термоизоляции сохраняет воду горячей на протяжении многих часов.
Безопасность и долговечность являются приоритетами данной модели: внутренний бак защищен от коррозии, а встроенные датчики предотвращают перегрев устройства. Простота в управлении позволяет настроить комфортный температурный режим одним движением. OCEAN FLAT RZB100M — это бескомпромиссное решение для семьи, которая ценит стабильный доступ к горячей воде, долговечность техники и стильный внешний вид бытовых приборов.
Характеристики:
- Тип: Бытовой водонагреватель электрический
- Объем: 100л
- Тип ТЭНа: Мокрый
- Мощность: 2000 Вт
- Количество ТЭНов: 2 (по 1000Вт)
- Форма бойлера: Плоская
- Монтаж: Настенный
- Управление: Механическое
- Установка: Вертикальная
- Габариты: 114.5 x 54.2 x 30.6 см
- Вес: 35,6 кг
- Гарантия на электическую часть: 12 месяцев
- Гарантия на бак: 36 месяцев
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 124.5 x 64.2 x 40.6 см
- Вес упаковки: 37,6 кг
Комплектация:
- Водонагреватель OCEAN FLAT RZB100M, ET+WT BASIC
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1145 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 9 351,80 ₴






