
Бойлер 50 литров вертикальный, 1,5 кВт, D50-15F1(D) / Электрический водонагреватель / Накопительный бак для воды
- Нет в наличии
- Код: 345712974
7 927,14 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Комфорт и уют в каждом приеме душа – ваш идеальный водонагреватель!
Преимущества:
- Эргономичный корпус, экономящий пространство
- Высокая энергоэффективность и малый расход электричества
- Интуитивно понятный интерфейс контроля температуры
- Многоуровневая система безопасности и датчики давления
- Внутреннее покрытие, устойчивое к коррозии
- Идеальное решение для квартир и загородных домов
- Минимальные затраты времени на монтаж
Описание:
Модель D50-15F1(D) — это воплощение современных инженерных решений для обеспечения вашего дома бесперебойным горячим водоснабжением. Устройство сочетает в себе эстетичный внешний вид и высокую производительность. Благодаря продуманной конструкции теплопотери сведены к минимуму, что позволяет сохранять воду горячей в течение длительного времени, существенно экономя ваши средства на электроэнергии.
Особое внимание уделено долговечности: качественные материалы сборки гарантируют стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Настройка параметров нагрева происходит мгновенно, а встроенные системы защиты предотвращают любые аварийные ситуации. Выбирая данный водонагреватель, вы получаете надежный прибор, который обеспечит высокий уровень комфорта для всей семьи на долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Бойлер / Водонагреватель;
- Объем: 50 л;
- Тип ТЭНа: Сухой;
- Мощность ТЭнов: 1500 Вт;
- Количество ТЭнов: 1 шт;
- Форма бойлера: Цилиндрическая;
- Управление: Механическое;
- Монтаж: Настенный;
- Установка: Вертикальная;
- Гарантия на бак: 72 мес.;
- Гарантия на электрическую часть: 12 мес.;
- Вес: 17,9 кг;
- Габариты (ВхШхГ): 72,6 x 38,5 x 38,5 см;
Комплектация:
- Водонагреватель D50-15F1(D)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.9 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 7 927,14 ₴






