-30%Бойлер электрический 80 л, Wi-Fi, 2 кВт, D80-20ED6(D) / Водонагреватель накопительный / Вертикальный бойлер для воды
- В наличии
- Код: 345713409
22 855,71 ₴
15 999 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Интеллектуальный водонагреватель для вашего дома!
Преимущества:
- Дистанционное управление со смартфона по Wi-Fi
- Энергоэффективная система нагрева
- Многоуровневая система электробезопасности
- Минималистичный дизайн в современном стиле
- Информативная цифровая панель управления
- Высокая устойчивость к коррозии и износу
- Эргономичная форма для экономии пространства
Описание:
Бойлер нового поколения D80-20ED6 (D) — это сочетание передовых технологий и исключительной надежности. Главной особенностью модели является встроенный Wi-Fi модуль, который позволяет контролировать температуру и график работы устройства из любой точки мира через приложение. Такая автоматизация помогает значительно снизить затраты на электроэнергию, подготавливая горячую воду именно к вашему приходу.
Интегрированная функция SMART анализирует график потребления воды, оптимизируя циклы нагрева под индивидуальный ритм жизни пользователя. Корпус выполнен из высококачественных материалов, а компактные габариты позволяют легко интегрировать бойлер даже в ограниченное пространство ванной комнаты или кухни. Выбирая данную модель, вы получаете безупречный сервис, долговечность и полную уверенность в безопасности вашего дома.
Характеристики:
- Тип: Бойлер / Водонагреватель;
- Мощность тэнов: 2000 Вт;
- Количество тэнов: 2 шт.;
- Объем: 80 л;
- Тип тэна: Сухой;
- Форма бойлера: Плоская;
- Монтаж: Настенный;
- Управление: электронное, встроенный Wi-Fi (через приложение);
- Установка: Вертикальная, Горизонтальная;
- Габариты (ВхШхГ): 90 х 57 х 30 см;
- Вес: 35 кг;
- Класс защиты корпуса: IPX4;
- Предохранительный клапан: 7,5 бар;
- Защита: Автоматическая защита от перегрева;
- Гарантия на бак: 72 мес;
- Гарантия на электрическую часть: 24 мес;
Комплектация:
- Водонагреватель D80-20ED6 (D)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 15 999 ₴






