-30%влевовправо
Проточный водонагреватель, от розетки, 3кВт, LZ 301 / Электрический кран-водонагреватель / Смеситель-водонагреватель
- В наличии
- Код: 345712598
1 186,14 ₴
830,30 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте себя бесконечным потоком горячей воды за считанные секунды с инновационным проточным нагревателем для вашего комфорта
Преимущества:
- Мгновенный нагрев воды до нужной температуры
- Экономия электроэнергии за счет отсутствия бака
- Эргономичный корпус, не занимающий лишнего места
- Высокая степень защиты от перегрева и влаги
- Универсальный монтаж на любую поверхность
Описание:
Проточный водонагреватель LZ 301 — это высокотехнологичное решение для моментального доступа к горячей воде в квартире, загородном доме или офисе. В отличие от накопительных бойлеров, данная модель начинает работу сразу при открытии крана, избавляя вас от длительного ожидания и лишних затрат энергии на поддержание температуры в резервуаре.
Устройство выполнено из износостойких материалов, устойчивых к коррозии и образованию накипи, что значительно продлевает срок его эксплуатации. Интуитивно понятное управление и современный внешний вид делают его не только полезным прибором, но и стильным аксессуаром для вашей кухни или санузла. Наслаждайтесь горячим душем или мойте посуду с максимальным удобством в любое время года.
Характеристики:
- Тип: Электрический кран-водонагреватель / Смеситель-водонагреватель
- Мощность: 3000 Вт
- Габариты (ВхШхГ): 27.5х10.5х20.5 см
- Вес: 2.5 кг
- Материал колбы: Нержавеющая сталь
- Тип управления: Механический
Комплектация:
- Проточный водонагреватель LZ 301
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 830,30 ₴






