-30%Твердотопливный котел, 20кВт, до 200м², 1446х610х535мм, Comfort MC-20 / Котел длительного горения / Пеллетный котел
- Готово к отправке
- Код: 345613059
77 714,29 ₴
54 400 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Обретите полную энергетическую независимость и безупречный уют в вашем доме с твердотопливным котлом Comfort MC-20
Преимущества:
- Максимальный КПД при минимальном расходе дров и угля
- До 24 часов беспрерывной работы на одной закладке
- Интуитивно понятное управление и легкая чистка системы
- Жаропрочная сталь, гарантирующая десятилетия службы
- Эффективная работа на любом виде твердого топлива
- Эргономичный корпус, занимающий минимум места в котельной
- Многоуровневая система защиты от перегрева и задымления
Описание:
Comfort MC-20 — это воплощение инженерного совершенства в сфере автономного отопления. Данный котел специально спроектирован для тех, кто ценит свое время и комфорт: благодаря увеличенной камере сгорания и технологии послойного сжигания топлива, вам больше не нужно подходить к котлу каждые несколько часов. Инновационный теплообменник обеспечивает быструю отдачу тепла, прогревая помещение в кратчайшие сроки даже в самые суровые морозы.
Модель Comfort MC-20 отличается не только высокой мощностью, но и экологичностью процесса горения. Продуманная подача воздуха позволяет полностью сжигать топливо, минимизируя остаток золы и выбросы в атмосферу. Выбирая этот котел, вы инвестируете в надежную систему отопления, которая обеспечит стабильное тепло, экономию бюджета и спокойствие за безопасность вашей семьи на долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Котел длительного горения / Пеллетный котел
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, Щепа, Стружка, Торфобрикеты/Торф
- Гарантия: 36 мес
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты (ВхШхГ): 144,6х53,5х61 см
- Мощность: 20 кВт
- Отапливаемая площадь: 200 м²
- Основное/альтернативное топливо: Дрова, Уголь, Опилки, щепа, стружка, Торфобрикеты/Торф
- Площадь поверхности теплообмена: 2,3 м²
- КПД, не менее: 85 %
- Продолжительность сгорания разовой загрузки: 8–24 часа
- Вместимость бака: 90 л
- Вес: 285 кг
- Необходимая тяга дымовых газов: 20–25 Па
- Температура дымовых газов на выходе: 110–170 °C
- Рекомендуемая минимальная температура воды: 58 °C
- Максимальная температура воды: 90 °C
- Номинальное (максимальное) давление воды: 0,15 МПа
- Испытательное давление воды, не более: 0,3 МПа
- Потребление электроэнергии, не более: 85 Вт
- Диаметр патрубков прямой и обратной воды: 50 мм
- Глубина топки: 420 мм
- Объем топки: 84 дм³
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-20
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 285 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Щепа, Брикеты, Каменный уголь, Дрова, Торф, Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1446 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 54 400 ₴






