-30%Твердотопливный котел шахтный, 30кВт, Zubr Termo / Котел длительного горения / Отопительный котел одноконтурный
- Готово к отправке
- Код: 345613378
62 142,86 ₴
43 500 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Обеспечьте свой дом бескомпромиссным теплом и комфортом с высокопроизводительным котлом Zubr Termo 30 кВт.
Преимущества:
- Рекордный КПД до 95% для максимальной теплоотдачи
- Длительность горения на одной закладке до 24 часов
- Универсальность в выборе топлива (дрова, уголь, отходы деревообработки)
- Усиленный теплообменник из жаропрочной стали 5 мм
- Послойное сжигание топлива по методу Холмова
- Минимальное образование сажи и легкая очистка
- Полная энергонезависимость системы
- Компактный вертикальный дизайн для экономии места
Описание:
Шахтный котел длительного горения Zubr Termo мощностью 30 кВт — это эффективное решение для автономного отопления зданий площадью до 300 кв. м. Благодаря уникальной конструкции нижнего горения, в агрегате сжигается только нижний слой топлива, в то время как верхние запасы постепенно подсушиваются и опускаются вниз. Такой подход гарантирует стабильный температурный режим и существенно увеличивает интервалы между загрузками, избавляя вас от необходимости частого посещения котельной.
Модель оснащена глубокой топкой объемом 178 литров, что позволяет загружать крупные поленья. Теплообменник изготовлен из качественной стали, устойчивой к коррозии и температурным деформациям, что гарантирует срок службы оборудования более 15 лет. Водяная рубашка объемом 90 литров обеспечивает быстрый прогрев системы и эффективный отвод тепла. Zubr Termo 30 кВт — это сочетание промышленной надежности, инженерной точности и исключительной экономичности для вашего уюта.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел бытовой
- Мощность номинальная: 30 кВт
- Коэффициент полезного действия: 95 %
- Тип котла: Одноконтурный
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты котла: 1050 х 550 х 800 мм
- Вход в систему отопления: 2"
- Возврат из системы отопления: 2"
- Отапливаемая площадь, м.кв.: 300
- Максимальное рабочее давление, бар: 2
- Эффективная температура теплоносителя, °С: 60-90
- Возможность установки ТЭНа: Есть
- Объем топки, л: 178
- Объем воды в котле, л: 90
- Максимальное время горения на одной закладке, ч: 24
- Круглый выход дымохода, мм: 159
- Толщина используемой стали, мм: 5
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Тырса, Стружка, Брикет
- Вес, кг: 260
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация:
- Теплогенератор Zubr Termo 30 кВт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 260 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Щепа, Брикеты, Каменный уголь, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Объем камеры сгорания | 178 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 43 500 ₴






