-30%влевовправо
Бойлер электрический 50 л, 1,2 кВт, NT-S 50 / Электрический водонагреватель / Накопительный бойлер для воды
- В наличии
- Код: 345607811
5 698,57 ₴
3 989 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте свой дом бесконечным уютом с технологичным бойлером NT-S 50.
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность и экономичность
- Ультрасовременное антикоррозийное покрытие
- Минимальное время ожидания нагрева
- Интуитивно понятная механическая регулировка
- Многоуровневая система электробезопасности
- Эргономичный корпус для экономии места
- Увеличенный срок службы магниевого анода
Описание:
Электрический водонагреватель NT-S 50 — это эталон надежности и функциональности. Созданный для тех, кто ценит стабильность, этот прибор гарантирует наличие горячей воды в любое время суток. Благодаря продуманной теплоизоляции, бак долго сохраняет температуру, существенно снижая затраты на электроэнергию и обеспечивая максимальный комфорт для всей семьи.
Внутренние компоненты защищены передовыми системами безопасности, что предотвращает поломки от перепадов давления или перегрева. Лаконичный внешний вид устройства позволяет ему идеально вписаться как в современную ванную комнату, так и в кухонный интерьер. Выбирая NT-S 50, вы инвестируете в долговечную технику, которая сделает ваш быт проще и приятнее.
Характеристики:
- Тип: Водонагреватель / Бойлер;
- Тип ТЭНа: Мокрый;
- Мощность ТЭнов: 1200 Вт;
- Габариты (ВхШхГ): 55,3 х 46 х 46 см;
- Вес: 17 кг;
- Объем: 50 л;
- Количество ТЭНов: 1 шт;
- Форма бойлера: Цилиндрическая;
- Монтаж: Настенный;
- Тип управления: Механическое;
- Гарантия на бак: 60 мес;
- Гарантия на электрическую часть: 12 мес;
- Установка: Вертикальная;
Комплектация:
- Водонагреватель NT-S 50
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 3 989 ₴






