-30%Электрический водонагреватель, 100л, 2кВт, D100-20ED2(D) / Электрический бойлер / Вертикальный бытовой водонагреватель
- В наличии
- Код: 345607898
15 284,29 ₴
10 699 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Забудьте об отсутствии горячей воды с современным и эффективным бойлером
Преимущества:
- Высокая скорость нагрева теплоносителя
- Интуитивно понятная панель управления
- Эргономичный корпус для экономии места
- Усиленная антикоррозийная защита
- Энергоэффективность класса А
- Простой монтаж на любую стену
Описание:
Этот электрический водонагреватель станет незаменимым помощником в вашем доме, обеспечивая бесперебойную подачу горячей воды в любое время суток. Благодаря использованию передовых технологий теплоизоляции, прибор долго сохраняет температуру, существенно снижая затраты на электроэнергию. Внутреннее покрытие бака выполнено из высококачественных материалов, что предотвращает появление накипи и коррозии.
Стильный и лаконичный внешний вид устройства позволяет ему идеально вписаться как в классический, так и в современный интерьер. Мощный нагревательный элемент гарантирует стабильную работу даже при интенсивном использовании. Многоуровневая система безопасности с автоматическим отключением защищает устройство от скачков давления и работы без воды, делая его эксплуатацию максимально надежной.
Характеристики:
- Тип: Электрический бойлер / Вертикальный бытовой водонагреватель
- Объем: 100 л
- Тип ТЭНа: Сухой
- Мощность: 2000 Вт
- Количество ТЭНов: 2
- Форма: Плоская
- Установка: Вертикальная / Горизонтальная
- Тип управления: Механический
- Диапазон температур: 5–75 °C
- Класс защиты: IPX4
- Габариты (ВхШхГ): 109x57x30 см
- Вес: 37,8 кг
- Гарантия на бак: 72 мес
- Гарантия на электрическую часть: 24 мес
Комплектация:
- Водонагреватель D100-20ED2(D)
- Крепеж
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37.8 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 10 699 ₴






