-30%Электрический бойлер, 80л, 1.5кВт, сухой тен, D80-15F6(D) / Бытовой водонагреватель сухого типа / Накопительный водонагреватель
- В наличии
- Код: 345608159
9 927,14 ₴
6 949 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Обеспечьте себя и свою семью стабильным теплом и комфортом с высокотехнологичным решением для нагрева воды!
Преимущества:
- Интеллектуальное потребление электроэнергии
- Минимальное время ожидания нагрева
- Современный внешний вид, подходящий любому интерьеру
- Интуитивно понятный интерфейс управления
- Повышенная устойчивость к коррозии и износу
- Абсолютно бесшумная эксплуатация
- Простой монтаж и неприхотливость в уходе
Описание:
Водонагреватель нового поколения D80-15F6(D) — это эталон надежности и функциональности для вашего дома. Внутренний резервуар защищен инновационным эмалевым покрытием, которое предотвращает появление микротрещин и значительно продлевает срок службы устройства. Эргономичная цилиндрическая форма бака позволяет сохранять воду горячей максимально долго, минимизируя теплопотери.
Главная особенность модели — использование «сухого» ТЭНа, помещенного в специальную защитную колбу. Такое решение предотвращает образование известкового налета на нагревателе и упрощает его обслуживание. Удобная панель управления, расположенная в нижней части корпуса, позволяет точно регулировать температуру, сохраняя при этом лаконичный и эстетичный облик устройства.
Характеристики:
- Тип: Бытовой сухой водонагреватель / Вертикальный накопительный водонагреватель
- Объем: 80 л
- Тип ТЭНа: Сухой
- Мощность ТЭНов: 1500 Вт
- Количество ТЭНов: 1
- Форма бойлера: Цилиндрическая
- Тип управления: Механическое
- Монтаж: Настенный
- Установка: Вертикальная
- Габариты (ВхШхГ): 103x38,5x38,5 см
- Вес: 26,5 кг
- Гарантия на бак: 72 мес
Комплектация:
- Водонагреватель D80-15F6(D)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 6 949 ₴






