-30%влевовправо
Балансборд деревянный, 73х28х1.5см, до 120кг, валик пробковый 13см со вставками, Зелёный / Доска для балансировки
- В наличии
- Код: 34570610304
3 142,86 ₴
2 200 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансборд — совершенствуй свое тело и дух!
Преимущества:
- Стильный дизайн, который вдохновляет на новые достижения
- Плавное и безопасное скольжение благодаря качественному фетровому валику
- Легкая и эргономичная конструкция для тренировок в любом месте
- Универсальность: подходит для спортсменов любого уровня
- Комплексная проработка мышц-стабилизаторов и развитие вестибулярного аппарата
Описание:
Деревянный балансборд — это эффективный тренажер для развития чувства равновесия и укрепления мышечного корсета. Мы используем только экологически чистые и прочные материалы, что гарантирует безопасность и долгий срок службы изделия. Современное оформление доски превращает каждую тренировку в удовольствие, а компактные размеры позволяют с легкостью брать снаряд с собой в парк, офис или спортзал.
Этот балансборд станет вашим верным союзником как на этапе освоения первых балансов, так и при выполнении сложных упражнений. Регулярные занятия помогают улучшить осанку, повысить концентрацию и привести тело в отличную физическую форму. Идеальное решение для тех, кто ценит качество, функциональность и активный образ жизни.
Характеристики:
- Тип: Доска для балансировки
- Цвет доски: светло-зеленый
- Размер доски: 73х28х1.5 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Валик: фетровый 10см, резиновый 10см, пробковый 13см, резиновый 13см, пробковый 13см со вставками, резиновый 13см со вставками, пробковый 10см
- Особенности: антискользящие ленты, смягчающие накладки на доске, ограничители для безопасного использования
Комплектация:
- Балансборд деревянны
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 73 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал валика / Размер валика | пробковый со вставками / 13см |
- Цена: 2 200 ₴






