-30%влевовправо
Конструктор динозавр, от батареек, механизированный, GIANTRAPTOR 5703 / Конструктор детский / Конструктор фигурка
- В наличии
- Код: 345702429
714,29 ₴
500 ₴
+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор динозавр GIANTRAPTOR 5703 поможет интересно провести время, собирая уникальную модель доисторического хищника
Преимущества:
- Развивает логическое и пространственное мышление
- Стимулирует творческое воображение ребёнка
- Улучшает мелкую моторику рук
- Интересный подарок для любителей динозавров
- Прочный и безопасный для детей
- Легко собирается по инструкции
- Подходит для совместной игры с друзьями
Описание:
Механический динозавр-конструктор Giantraptor WEN SHENG 5703 станет интересным занятием для тех, кто любит собирать модели и увлекаться доисторическими существами. Детали конструктора выполнены с вниманием к деталям, что позволяет получить реалистичную фигуру динозавра после сборки.
Этот набор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и терпения. Собранная модель может стать украшением комнаты или частью коллекции, а процесс сборки подарит удовольствие и новые знания о строении древних животных.
Характеристики:
- Тип: Конструктор детский / Конструктор фигурка
- Эффект: ходит самостоятельно
- Возраст: от 8 лет
- Тип питания: батарейка AAA
- Размер упаковки: 39х31х9 см
- Материал: пластик
Комплектация:
- Конструктор динозавр GIANTRAPTOR 5703
- Упаковка
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
- Цена: 500 ₴







