-30%влевовправо
Портативная мини-стиральная машина Maxtop BX-3, 10Вт, Синяя / Складная стиральная машина / Стиральная машина-ведро
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234586870
784,29 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 180-45-74
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная складная стиральная машина Maxtop BX-3 — идеальное решение для быстрой стирки вещей в любом месте.
Преимущества:
- Ультракомпактный складной корпус для удобного хранения
- Минимальный расход воды и моющих средств
- Бережное отношение к нижнему белью и детской одежде
- Интуитивно понятное управление нажатием одной клавиши
- Незаменимый гаджет для дачи, отелей и переездов
- Эффективное удаление загрязнений за считанные минуты
- Прочный корпус из безопасных и долговечных материалов
- Занимает минимум пространства в ванной комнате или шкафу
Описание:
Складная мини-стиральная машина Maxtop BX-3 — это инновационное устройство, которое избавляет от необходимости ручной стирки в условиях ограниченного пространства. Благодаря уникальной конструкции гармошки, девайс в сложенном виде не превышает размеров небольшой папки, что позволяет брать его с собой в чемодан или хранить на полке.
Модель Maxtop BX-3 отлично справляется с повседневными задачами: стиркой футболок, носков, детских вещей и текстильных аксессуаров. Она работает практически бесшумно, обеспечивая качественный результат при низком энергопотреблении. Это практичный выбор для тех, кто ценит мобильность, гигиену и комфорт вдали от полноценной бытовой техники.

Характеристики:
- Модель: Maxtop BX3
- Тип: портативная складная министиральная машина
- Мощность: 10 Вт
- Цвет:синий, зеленый
- Материал корпуса: пластик
- Управление: кнопочное
- Питание: от сети
- Объем загрузки: до 1 кг
- Размеры в разложенном виде: 27х27х26 см
- Время стирки: 30 минут
Комплектация:
- Портативная складная мини-стиральная машина Maxtop BX-3
- Зарядное устройство
- Сливной шланг
- Решетки для слива
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 1 кг |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 549 ₴







