
Мангал чемодан переносной на 6 шампуров, металл 3мм (34х28х15см) / Складной мангал для дачи / Мангал раскладной
- Нет в наличии
- Код: 345603668
1 357 ₴
- +380 (63) 249-33-16Служба поддержки клиентов
Мангал-чемодан — идеальный выбор для комфортного отдыха на природе.
Преимущества:
- Износостойкая сталь толщиной 3 мм гарантирует долгий срок службы
- Складная конструкция превращает мангал в компактный кейс
- Подготовка к работе занимает меньше минуты
- Оптимальные вырезы для надежной фиксации 6 шампуров
- Устойчивые ножки обеспечивают безопасность на любом грунте
- Минимальные габариты для удобной транспортировки в багажнике
- Равномерное распределение жара для идеальной прожарки мяса
- Простой уход и очистка от пепла
Описание:
Мангал-чемодан — это незаменимый спутник для каждого любителя пикников и походов. Благодаря продуманной инженерной конструкции, громоздкое приспособление для жарки мяса легко трансформируется в плоский металлический кейс, который удобно нести в руках или перевозить в авто. Вы забудете о сложностях со сборкой: интуитивно понятный механизм позволяет установить мангал за считанные мгновения.
Корпус выполнен из высококачественного металла толщиной 3 мм, который не деформируется под воздействием высоких температур и отлично удерживает жар. Это позволяет экономить угли и добиваться сочности блюд. Будь то сочный шашлык, овощи гриль или рыба — на этом мангале всё получится профессионально. Компактность, надежность и эстетичный внешний вид делают данную модель отличным подарком для себя и близких.

Характеристики:
- Тип: Мангал чемодан
- Толщина корпуса: 3 мм.
- Емкость шампуров: 6 шт
- Вес: 6.5 кг
- Длина рабочей поверхности: 340 мм.
- Ширина рабочей поверхности: 280 мм.
- Высота рабочей поверхности: 150 мм
- Высота на ножках: 550 мм
- Тип топлива: Древесный уголь, дрова
- Конструкция: Сборно-разборная
- Форма: Прямоугольная
- Материал корпуса: Сталь
- Особенности: Дно без сварных швов, крепление стенок на пазы, регулируемая высота решетки-гриль, ручка для переноски
Комплектация:
- Мангал чемодан
- Съемные ножки
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 357 ₴






